See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAITRISE D'OEUVRE pour une opération de réhabilitation énergétique et de rénovation intérieure d'un bâtiment existant (ex Centre Commun d'Usinage) pour créer une halle collaborative de recherche sur le campus « Lahure » à Douai
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAITRISE D'OEUVRE pour une opération de réhabilitation énergétique et de rénovation intérieure d'un bâtiment existant (ex Centre Commun d'Usinage) pour créer une halle collaborative de recherche sur le campus « Lahure » à Douai
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25EMD038M