See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la maintenance des équipements électriques communautaires
Beschreibung: Maintenance préventive et curative de l'éclairage public et feux tricolores, des installations électriques des bâtiments communautaires et des bornes de recharge électrique.
Interne Kennung: DA-23BG012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance de l'éclairage électrique
Beschreibung: Maintenance des équipements d'éclairage public situés sur les parcs et voiries communautaires de Douaisis Agglo ainsi que la maintenance des feux tricolores face à l'usine Renault à Lambres lez Douai.
Interne Kennung: Lot1
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations électriques des bâtiments communautaires
Beschreibung: Maintenance curative et préventive des installations électriques des bâtiments communautaires
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des bornes de recharge électrique
Beschreibung: Maintenance préventive et curative pour les bornes de recharge électrique
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
78033-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DA-23BG012
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot1
Nomenclature principale (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes