2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICES DE MISE EN PROPRETE ET DE BIO-NETTOYAGE DES LOCAUX, VITRERIE ET PRESTATIONS ASSOCIÉES
Beschreibung: PRESTATION DE SERVICES DE MISE EN PROPRETE ET DE BIO-NETTOYAGE DES LOCAUX, VITRERIE ET PRESTATIONS ASSOCIÉES
Interne Kennung: 263101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: FORMALISEE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION DE SERVICES DE MISE EN PROPRETE ET DE BIO-NETTOYAGE DES LOCAUX, VITRERIE ET PRESTATIONS ASSOCIEES