780361-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Durchführung von drei Experimenten auf TEXUS 58/59 und zwei weiteren Höhenforschungsraketenkampagnen, Zusatzleistungen aufgrund Kampagnenverlängerungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von drei Experimenten auf TEXUS 58/59 und zwei weiteren Höhenforschungsraketenkampagnen, Zusatzleistungen aufgrund Kampagnenverlängerungen
BeschreibungZusatzleistungen aufgrund Kampagnenverlängerungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
TitelZusatzleistungen aufgrund Kampagnenverlängerungen
BeschreibungZusätzliche Leistungen nach Unterbrechung der ursprünglich geplanten Durchführung der Doppelkampagne TEXUS 59/60, Neuansetzung in Form von zwei Einzelkampagnen, Vorbereitungen und Tests der Experimentmodule, Kampagnenzusatztage
Interne Kennung50WF2108