Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen
Erfüllungsort
Stadt: Szczecin
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)
Land: Polen