7804-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schilder und Zubehör – Schilder im Außenbereich Wohnumfeld
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchilder im Außenbereich Wohnumfeld
BeschreibungHerstellung und Lieferung sowie Montage und Demontage von Schildern im Außenbereich/ Wohnumfeld im Bestand degewo AG. Die Schilder sind in 3 Ausführungen für eine langjährige Anwendung im Außenbereich und Innenbereich zu fertigen: Ausführung (1) ­Material Alu Dibond (Aluminiumverbundplatten), Stärke 3 mm, Deckschicht aus 0,3 mm Aluminium, Kernmaterial Polyäthylen; dauerhaft witterungsbeständig, sehr gute UV­-Beständigkeit ­4­Farb­ Digitaldruck ­mit Bohrungen mit Durchmesser 5mm zur Befestigung ­abgerundete Ecken ­Graffitischutz Ausführung (2) ­Material: Aluminium eloxiert, Stärke 1,5 mm, graviert und schwarz ausgelegt, ­von außen klebbar, mit zwei Streifen Spiegelband über die gesamte Breite ­ wetterfest, hohe UV-­Beständigkeit ­ Graffitischutz ­abgerundete Ecken ­ohne Bohrungen Ausführung (3) ­Material: Folie für die langjährige Anwendung im Außenbereich/Innenbereich ­selbstklebend; Klebeseite Rückseite ­wetterfest und hohe UV­-Beständigkeit ­Farbe: weiß ­4­Farb­ Digitaldruck
Interne KennungAEV-2025-Schilder im Außenbereich Wohnumfeld-RV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0