780418-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT 16k JC Berlin Lichtenberg und JC Mansfeld Südharz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT 16k JC Berlin Lichtenberg und JC Mansfeld Südharz
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Ganzheitlichen Betreuung nach § 16k Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) für ca. 8.904 Betreuungsstunden im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg / Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-25-16k-77102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel901-25-16k-77102
BeschreibungREZ BBSAT 16k JC Berlin Lichtenberg und JC Mansfeld Südharz
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002