2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tableaux interactifs et accessoires
Beschreibung: Fourniture et installation de tableaux interactifs et des accessoires associés
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et installation de tableaux interactifs et accessoires