78045-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Fragebogenerfassung - Rahmenvereinbarung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFragebogenerfassung - Rahmenvereinbarung
BeschreibungFragebogenerfassung. Rahmenvereinbarung. Laufzeit 48 Monate. Laufzeitbeginn 01.05.2025
Interne KennungGESIS-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür die Erfassung von schriftlichen Fragebögen aus Umfragen, sowie die Abwicklung der damit verbundenen Prozesse sucht GESIS einen verlässlichen Partner. Die Mindestanforderung an die Durchführung des Auftrags ist die Dateneingabe von Fragebögen. Details siehe Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000