2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets pollués par le plâtre
Beschreibung: Le présent document a pour objet de définir les modalités techniques et organisationnelles du traitement des « déchets de plâtre » collectés sur les déchèteries du territoire de Kerval Centre Armor.
Interne Kennung: AO2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0