780476-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Universitätsgebäude – KKE 0340.09.05. Elementwände, Wandbekleidungen TO2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 0340.09.05. Elementwände, Wandbekleidungen TO2
BeschreibungFriedrich-Schiller-Universität Jena, Neubau Campus am Inselplatz Jena
Interne Kennung1119/24-B-EO-51
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1.940 m2 Elementwände holzfurniert; 32 m2 Elementwände verglast F30; 84 Stück Türen als Teil der Elementwände; 95 Stück Glaselemente als Teil der Elementwände; 407 m2 Wandbekleidungen; Wartung kraftbetriebener Innentüren;
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör