780478-2023 - ErgebnisDeutschland-Langen: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungen zur technischen Betreuung und Weiterentwicklung des Chargenfreigabeportals als Komponente von PharmNet.Bund
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungen zur Wartung und Weiterentwicklung des Chargenfreigabeportals (PEI-C Rebuild) als Komponente von PharmNet.Bund.
Vertragslaufzeit: 01.01.2024 - 31.12.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung