Großprojekt Stuttgart-Ulm, PFA 1.7, Los S-Bahn, 21FEI51783
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45223220 Rohbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: Los S-Bahn
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sanierung Blockfugen Los 4 Süd Bereich Neubau