See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa zestawu komputerowego z osprzętem do analizy danych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa zestawu komputerowego wraz z osprzętem
Vorherige Bekanntmachung: 630867-2025
Interne Kennung: ZP/WIŚ/27/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 30232110 Laserdrucker, 30213200 Tablettcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa zestawu komputerowego z osprzętem do analizy danych
Menge: 1 Stück