See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VV100 Femtosekundenlaser AKH Wien
Beschreibung: Lieferung, Montage, Anwenderschulung, Technikerschulung (einmaliger Abruf) und Inbetriebnahme von 1 (einem) Femtosekundenlaser am AKH Wien
Interne Kennung: 24PM2327
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0001