2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS Le présent avis concerne le Lot 2 : Entretien des espaces verts de certaines propriétés communales (Complexes sportifs PASSAGLIA et LERY et sites MAISON et JARDINS SAINT GEORGES, FORT BALAGUIER
Interne Kennung: 25S0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: ACCORD-CADRE D’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DANS 4 PROPRIETES COMMUNALES : MAISON ET JARDINS ST GEORGES - FORT BALAGUIER - COMPLEXE SPORTIF PASSAGLIA - COMPLEXE SPORTIF LERY
Beschreibung: Le Lot N°2 relatif à des prestations d’entretien des espaces verts dont le périmètre est fixé à l’article 1.3.3 du CCTP du lot 2, donnera lieu à l'établissement d’un accord-cadre à bon de commande conclu avec un seul opérateur économique et qui s’exécutera au fur et à mesure de l’émission de bons de commande sans négociation, ni remise en concurrence sur la base des prix unitaires du bordereau de prix unitaires quantitatifs estimatifs et/ou sur la base de devis ou des prix nouveaux, dans les limites de seuils suivantes : Montant minimum annuel : sans Montant maximum annuel : 80 000 € HT / an.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prendra effet à compter de la date de notification au titulaire, et ce jusqu'au 31 décembre 2025. Il pourra être reconduit trois fois par reconduction tacite, pour une durée d'une année civile à chaque fois, soit pour les années 2026, 2027 et 2028. Le pouvoir adjudicateur se réserve la faculté de mettre en œuvre, le cas échéant, les dispositions de l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique.