2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage, de sécurité incendie et de sureté pour la Régie Personnalisée Opéra National de Bordeaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de gardiennage, de sécurité incendie et de sûreté pour la Régie Personnalisée Opéra National de Bordeaux.
Interne Kennung: 202510
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
780525-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202510
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0