780539-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachungs- und Serviceleistungen Barockschloss Mannheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachungs- und Serviceleistungen Barockschloss Mannheim
BeschreibungBewachungs- und Serviceleistungen Barockschloss Mannheim
Interne Kennung25-95019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Barockschloss Mannheim ist ein bedeutendes Kulturdenkmal, welches vom Land Baden-Württemberg mit großem Aufwand gepflegt und erhalten wird. Zur Betreuung wird Personal für die Bereiche Objektleitung, Kassendienste, Aufsichts- und Bewachungsdienste sowie Hausmeisterdienste gesucht. Die Leistung wird für fünf Jahre ausgeschrieben. Die Bieter müssen mindestens über 3 Jahre Erfahrung in allen Bereichen verfügen.
Interne KennungLOT-0000