2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des abords (tonte des pelouses, taille des haies, taille des massifs, fauchage mécanique et débroussaillage manuel) du Patrimoine de Logivesdre
Beschreibung: Le marché consiste en une prestation de services de : Entretien des abords (tonte des pelouses, taille des haies, taille des massifs, fauchage mécanique et débroussaillage manuel) du patrimoine de Logivesdre La nature des prestations du présent marché de service comprend notamment : 1. Tonte des pelouses; 2. Taille des haies; 3. Taille des massifs; 4. Fauchage mécanique ; 5. Débroussaillage manuel. Note : la révision des prix du présent marché sera effectuée à la date anniversaire du début du délai contractuel (annuelle). Lieu de la prestation de service : Ensemble du patrimoine immobilier de Logivesdre réparti sur les 7 communes suivantes : Verviers, Dison, Herve, Pepinster, Spa, Theux et Jalhay
Interne Kennung: 2025-ST-S-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-ST-S-14 - 1
Interne Kennung: 1