78059-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen des Bestattungswesens – EXPLOITATION DE LA CHAMBRE FUNERAIRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DE LA CHAMBRE FUNERAIRE
Beschreibung: La Ville souhaite confiée à un prestataire l'exploitation de la chambre funéraire d'Antony, comprenant l'admission des corps, la relation avec les familles et l'entretien des équipements.
Interne Kennung: 2026-PODSP15A
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dans le cadre de la reprise de l'exploitation de la chambre funéraire, le nouvel exploitant sera tenu de se conformer à ses obligations en matière de transfert des contrats de travail telles qu’elles ressortent des lois, règlements en vigueur ou convention collective qui lui serait opposable.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La Ville souhaite confier à un prestataire l’exploitation de la chambre funéraire d’Antony, comprenant l’admission des corps, la relation avec les familles et l’entretien des équipements.