780605-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse – Transport und Entsorgung/Verwertung von Baggergut (EHS) (gefährlicher Abfall)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Entsorgung/Verwertung von Baggergut (EHS) (gefährlicher Abfall)
BeschreibungTransport und Entsorgung/Verwertung von ca. 3.550 t Baggergut (EHS) (gefährlicher Abfall)
Interne Kennung94076-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBei einem offenen Verfahren fordert der öffentliche Auftraggeber eine unbeschränkte Anzahl von Unternehmen öffentlich zur Abgabe von Angeboten auf. Jedes interessierte Unternehmen kann ein Angebot abgeben (vgl. hierzu § 15 Abs. 1 VgV).
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001