780608-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Storage Erweiterung 2024/2025 KRH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStorage Erweiterung 2024/2025 KRH
BeschreibungErweiterung des bestehenen NetApp-Storagesystems Region Hannover
Interne Kennung2025000353
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234000 Speichermedien, 48820000 Server, 72541100 Speichererweiterung
5. Los
LosLOT-0001