780611-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung – Untersuchung der Organisationsstrukturen des UKF und anschließende Begleitung der Restrukturierung und finanziellen Sanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUntersuchung der Organisationsstrukturen des UKF und anschließende Begleitung der Restrukturierung und finanziellen Sanierung
BeschreibungBeratungsleistung zur wirtschaftlich tragfähigen Neuausrichtung und Restrukturierung des UKF durch organisatorische und finanztechnische Maßnahmen. Dabei ist die opera-tive Handlungsfähigkeit des UKF sicherzustellen.
Interne Kennung20251061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
LosLOT-0001