780616-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Laborreagenzien – Lieferung von Laborverbrauchsmaterial
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Laborverbrauchsmaterial
Beschreibung: Lieferung von Messungskits für SIOMA-Gerät
Interne Kennung: PR727824
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Messungskits für SIMOA-Gerät
Interne Kennung: LOT-0000