780643-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rechnungslegung und -prüfung – Jahresabschlussprüfung 2026 - 2029 - PR980471-2800-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahresabschlussprüfung 2026 - 2029 - PR980471-2800-I
BeschreibungJahresabschlussprüfung 2026 - 2029
Interne KennungPR980471-2800-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungnicht teilbar
Interne KennungLOT-0000