780655-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schiffsversicherungen – MARCHE PUBLIC DE PRESTATIONS DE SERVICES D’ASSURANCE DES NAVIRES DU CNRS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE PUBLIC DE PRESTATIONS DE SERVICES D’ASSURANCE DES NAVIRES DU CNRS
BeschreibungLa présente consultation a pour objet une prestation de service d'assurance de 9 navires pour le compte de la DTINSU (CNRS).
Interne Kennung2025-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
5. Los
LosLOT-0001