Malteser Campus St. Maximilian Kolbe - Tapezier-, Maler- und Lackierarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: MC-AB-SA-300-041
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45410000 Putzarbeiten, 45432220 Tapezierarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Malerarbeiten und Putzarbeiten