See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung 1 - P1_Los 1 - Ersatz-Membranwandteile K 21-22 ÜH 3 + ÜH 4
Beschreibung: Lieferung von Ersatz-Membranwandteile K 21-22 ÜH 3 + ÜH 4 für das Kraftwerk Stuttgart-Münster. Ausscheibungsnummer 1: P1_Los 1
Interne Kennung: EnBW-2025-0086
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42160000 Kesselanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Insgesamt 264 Rohrwandteile gemäß Spezifikation. Liefertermin 1: 20.03.2026 (50%) Liefertermin 2: 19.03.2027 (50%)
Interne Kennung: LOT-0000