780685-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Glasreinigung an städtischen Objekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasreinigung an städtischen Objekten
BeschreibungGlasreinigung an Objekten der Stadt Fürth im Zeitraum vom 01.04.2025 bis 31.03.2027 mit jährlicher Option der Verlängerung bis maximal 31.03.2029.
Interne Kennung24-0101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGlas 1
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten gekündigt wird, er endet jedoch spätestens mit Ablauf des 31. März 2029
LosLOT-0002
TitelGlas 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGlas 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGlas 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGlas 5
Interne Kennung5
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten gekündigt wird, er endet jedoch spätestens mit Ablauf des 31. März 2029.