780703-2025 - Ergebnis
Deutschland – Notfalleinsatzfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagens Logistik - Lieferung Fahrgestell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gerätewagens Logistik - Lieferung Fahrgestell
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagens Logistik - Lieferung Fahrgestell
Interne Kennung76/2025 De-Ro
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs ist beabsichtigt einen Gerätewagen Logistik auf 18t Fahrgestell mit Plane und Spriegel Aufbau zu beschaffen.
Interne KennungLOT-0000