See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitstitel: Aktivierungsmaßnahme für die Zielgruppe Langzeitbeschäftigungslose
Beschreibung: Kursmaßnahme (Maßnahmentyp Orientierung) mit 10 Plätzen für die Zielgruppe "Langzeitbeschäftigungslose" in der Dauer von einem Jahr und einer max. Verweildauer von 6 Monaten.
Interne Kennung: 783185
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-8162