2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Erneuerung von 6 Stk. Drehgestell-Drehscheiben und Generalüberholung einer Drehbrücke im Netz der Wiener Linien
Beschreibung: Herstellung, Lieferung und Montage inkl. Abladen, Transport und Einbringung zum Einbauort
Interne Kennung: WL-I64-F-3008-25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42413000 Wagenheber und Hebevorrichtungen für Fahrzeuge, 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren, 42416000 Aufzüge, Schrägaufzüge, Hebezeuge, Rolltreppen und Rollsteige, 42418100 Förderwagenschieber und Schiebebühnen für Lokomotiven oder Waggons
5. Los
Los: LOT-4883
Interne Kennung: 1