780745-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Sanierung Grundschule Evesen - Dachdeckungs-, Klempner- u. Zimmerarbeiten (Altbau)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Grundschule Evesen - Dachdeckungs-, Klempner- u. Zimmerarbeiten (Altbau)
BeschreibungFür den Umbau, Neubau und Sanierungsmaßnahmen der Grundschule Evesen werden für den Altbau von der Stadt Bückeburg Dachdeckungs-, Klempner- und Zimmerarbeiten ausgeschrieben.
Interne KennungBBG_2025/09#287
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten, 45261320 Dachrinnenarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.