2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'équipements de surveillance pour les systèmes d'endiguement de la CINOR 2025
Beschreibung: cf. Description du marché de l'avis initial
Interne Kennung: AO FOURNITURE EQUIPEMENTS SURVEILLANCE ENDIGUEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: cf. Description du marché à la rubrique 2.1