See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et animation de formations financières pour l’Institut de la Gestion Publique et du Développement Économique, destinées à professionnaliser les agents de l’État et des organismes publics.
Beschreibung: Conception et animation de formations financières pour l’Institut de la Gestion Publique et du Développement Économique, destinées à professionnaliser les agents de l’État et des organismes publics.
Vorherige Bekanntmachung: 337575-2025
Interne Kennung: BAMAC-2025-302-formfi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché public est passé en procédure adaptée en application de l'article R2123-1 3° du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formations en analyse financière des entreprises
Beschreibung: Formations en analyse financière des entreprises
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Formations en analyse financière des entités publiques
Beschreibung: Formations en analyse financière des entités publiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Cursus de formation sur l’audit comptable et financier
Beschreibung: Cursus de formation sur l’audit comptable et financier
Interne Kennung: 3