780797-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Verbrauchsartikel – Fourniture de consommables vétérinaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de consommables vétérinaires
BeschreibungFourniture de consommables vétérinaires
Interne KennungF012025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelSutures et dispositifs similaires
BeschreibungSutures et dispositifs similaires
Interne KennungLot 2
LosLOT-0002
TitelInstrumentation et petits équipements
BeschreibungInstrumentation et petits équipements
Interne Kennunglot 3