See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE, DE GAZ ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2024-FCS-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Points de livraison "Bâtiments" distribués par ENEDIS
Beschreibung: Points de livraison "Bâtiments" distribués par ENEDIS<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Points de livraison "Eclairage Public" distribués par ENEDIS
Beschreibung: Points de livraison "Eclairage Public" distribués par ENEDIS<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Points de livraison "Bâtiments et Eclairage Public" distribués par CESML
Beschreibung: Points de livraison "Bâtiments et Eclairage Public" distribués par CESML<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Points de livraison « Bâtiment et Eclairage Public », distribués par la Régie municipale de Cazouls-lès-Béziers et Gignac Energie
Beschreibung: Points de livraison « Bâtiment et Eclairage Public », distribués par la Régie municipale de Cazouls-lès-Béziers et Gignac Energie<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Points de livraison appartenant au membre TaM (Transport de Montpellier Méditerranée Métropole) distribués par ENEDIS
Beschreibung: Points de livraison appartenant au membre TaM (Transport de Montpellier Méditerranée Métropole) distribués par ENEDIS <br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Points de livraison appartenant aux membres ENERGIES DU SUD, HELIOTAM, SERM, SOCIETE PHOTOVOLTAIQUE DE L'AEROPORT DE CARCASSONNE, SPMM, Autre, producteurs ou gestionnaires d'énergies, filiales d'ALTEMED distribués par ENEDIS
Beschreibung: Points de livraison appartenant aux membres ENERGIES DU SUD, HELIOTAM, SERM, SOCIETE PHOTOVOLTAIQUE DE L'AEROPORT DE CARCASSONNE, SPMM, Autre, producteurs ou gestionnaires d'énergies, filiales d'ALTEMED distribués par ENEDIS<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Points de livraison distribués par GRDF
Beschreibung: Points de livraison distribués par GRDF<br/>
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Los: LOT-0008
Titel: Points de livraison appartenant aux membres SERM, SA3M, Autres, producteurs ou gestionnaires d'énergies, filiales d'ALTEMED distribués par GRDF
Beschreibung: Points de livraison appartenant aux membres SERM, SA3M, Autres, producteurs ou gestionnaires d'énergies, filiales d'ALTEMED distribués par GRDF<br/>
Interne Kennung: 08