780822-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Straßenbrücken – A 643, Bauwerk 8, provi. Verbreiterung, Behelfsbrücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 643, Bauwerk 8, provi. Verbreiterung, Behelfsbrücke
BeschreibungA 643, Bauwerk 8, provi. Verbreiterung, Behelfsbrücke
Interne Kennung02-25-5227
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000