See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service d'aspirateurs de drainage thoracique, consommables captifs associés et maintenance pour le CHU ROUEN NORMANDIE
Beschreibung: Fourniture, installation et mise en service d'aspirateurs de drainage thoracique, consommables captifs associés et maintenance pour le CHU ROUEN NORMANDIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation et mise en service d'aspirateurs de drainage thoracique, accessoires et consommables captifs associés, et maintenance pour le CHU ROUEN NORMANDIE
Beschreibung: Fourniture, installation et mise en service d'aspirateurs de drainage thoracique, accessoires et consommables captifs associés, et maintenance pour le CHU ROUEN NORMANDIE
780840-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38434540 Matériel biomédical
5. Lot
Lot: LOT-0001