780868-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Bautechnik: Pumpenhaus Voreindicker und Einhausung Zugang Medienkanal - Kläranlage Köttingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBautechnik: Pumpenhaus Voreindicker und Einhausung Zugang Medienkanal - Kläranlage Köttingen
BeschreibungBautechnik
Interne KennungA2-3212.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie in dem vorliegenden Leistungsverzeichnis enthaltenen Maßnahmen umfassen die Bautechnik des Pumpenhaus des Voreindickers und die Einhausung zum Zugang des Medienkanals. Weitere Angaben entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen / der Leistungsbeschreibung!