2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations connexes
Beschreibung: Prestations connexes pour la Communauté d'Agglomération du Gard Rhodanien et la Ville de Bagnols sur Cèze lorsqu'elles sont maîtres d'ouvrage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 79714100 Dienstleistungen in Verbindung mit Suchsystemen, 71632000 Technische Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de CSPS
Beschreibung: Mission de CSPS
Los: LOT-0002
Titel: Mission de contrôle technique
Beschreibung: Mission de contrôle technique
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0003
Titel: Mission d'étude géotechnique et de diagnostic amiante et HAP
Beschreibung: Mission d'étude géotechnique et de diagnostic amiante et HAP
Haupteinstufung (cpv): 79714100 Dienstleistungen in Verbindung mit Suchsystemen
Los: LOT-0004
Titel: ITV et contrôle de réception
Beschreibung: ITV et contrôle de réception
Haupteinstufung (cpv): 71632000 Technische Tests