See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie des juridictions du ressort des cours d'appel de Poitiers ( La Roche sur Yon - Sables d'Olonne)
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie des juridictions du ressort des cours d'appel de Poitiers ( La Roche sur Yon - Sables d'Olonne)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des juridictions de l'arrondissement des Sables-d'Olonne
Beschreibung: Le lot concerne les bâtiment de Tribunal Judiciaire des Sables d'Olonne et du Conseil des Prud'hommes des Sables d'Olonne
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des juridictions de l'arrondissement de La Roche sur Yon
Beschreibung: Le lot concerne les bâtiment de Tribunal Judiciaire de la Roche sur Yon, du Tribunal de Proximité de Fontenay le Comte, du Conseil des Prud'hommes de la Roche sur Yon et du Tribunal de Commerce de la Roche sur Yon
Interne Kennung: LOT 2