See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS DE TRAITEMENT POUR LES OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT - RELANCE LOT 3 - NITRATE DE CALCIUM NUTRIOX
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025.FCS.ASS.0170
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1707822