See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET MATERIELS D'ENTRETIEN
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS ET MATERIELS D'ENTRETIEN
Interne Kennung: 2025-VF-038a041_et_2025-FA-121a122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Matériels et consommables d'entretien (tous bâtiments sauf écoles)
Beschreibung: Matériels et consommables d'entretien (tous bâtiments sauf écoles)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Produits d'entretien et produits écologiques (tous bâtiments sauf écoles)
Beschreibung: Produits d'entretien et produits écologiques (tous bâtiments sauf écoles)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Matériels et consommables d'entretien (écoles)
Beschreibung: Matériels et consommables d'entretien (écoles de la Ville de Flers)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Produits d'entretien et produits écologiques (écoles)
Beschreibung: Produits d'entretien et produits écologiques (écoles de la Ville de Flers)
Interne Kennung: 4