780953-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Flexvertrag zur Übernahme, Transport und Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen (AVV-Nr. 20 03 01)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlexvertrag zur Übernahme, Transport und Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen (AVV-Nr. 20 03 01)
BeschreibungFlexvertrag zur Übernahme, Transport und Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen (AVV-Nr. 20 03 01) im Fall von Kapazitätseinschränkungen oder ungeplanten Mehrmengen.
Interne Kennung1000003692
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1000003691
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen