780955-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Erneuerung der Netzwerk-Hardware in den berufsbildenden Schulen des Landkreises Osterholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung der Netzwerk-Hardware in den berufsbildenden Schulen des Landkreises Osterholz
Beschreibung: Der Landkreis Osterholz plant die Erneuerung der Netzwerk--Hardware in den berufsbildenden Schulen.
Interne Kennung: 2024005457
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48821000 Netzwerkserver
5. Los
Los: LOT-0001