781005-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Stuttgart: Straßenbauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI52358
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233120 Straßenbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Projekt Stuttgart-Ulm GmbH / PFA 1.4 / AS Wendlingen; 21FEI52358
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Einsparung für den AG aus optimierten Leistungen der Verkehrssicherung