781010-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigungsarbeiten an verschiedenen städtischen Gebäuden in Marl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigungsarbeiten an verschiedenen städtischen Gebäuden in Marl
BeschreibungUnterhaltsreinigungsarbeiten an verschiedenen städtischen Gebäuden in Marl
Interne Kennung2024-266
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeSonstiges öffentliches Interesse
Begründung für eine spätere VeröffentlichungIm VGV-Verfahren wird kein Wert veröffentlicht.
Datum der zukünftigen Veröffentlichung17/12/2034
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Unterhaltsreinigungsarbeiten an verschiedenen städtischen Gebäuden in Marl
BeschreibungIm Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens sollen Vertragspartner ermittelt werden, die ab dem 01.01.2025 die Unterhaltsreinigungsarbeiten in sämtlichen städtischen Gebäuden der Stadt Marl durchführen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Unterhaltsreinigungsarbeiten an verschiedenen städtischen Gebäuden in Marl
Interne Kennung2