VGSt1-5-2022-0026, Bewachung von 5 Leichtbauhallen für Ukrainefluechtlinge
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
VGSt1-5-2022-0026, Bewachung von 5 Leichtbauhallen für Ukraineflüchtlinge , Los 2, 2 Leichtbauhallen
Los-Nr.: 2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Dienstleistungsvertrag über Hausordnungs- und Objektschutzdienste in insg. 5 Leichtbauhallen, aufgeteilt in 2 Lose