781055-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten
BeschreibungArbeits- und Schutzgerüstarbeiten 4 Wochen ca. 2170 m² Arbeits- und Schutzgerüstarbeiten Verlängerung um 28 Wochen Gerüst-Konsolenverbreiterung 4 Wochen ca. 520 lfm Gerüst-Konsolenverbreiterung Verlängerung um 15 Wochen Zulage Innere Absturzsicherung 4 Wochen ca. 420 lfm Zulage Innere Absturzsicherung Verlängerung um 21 Wochen Gerüst Treppenaufgänge 4 Wochen ca. 3 Stück Gerüst Treppenaufgänge Verlängerung 28 Wochen Fangschutznetz ca. 2200 m² Ortgangschutzgeländer 1 m über Dach 4 Wochen ca. 260 lfm Ortgangschutzgeländer Verlängerung um 14 Wochen
Vorherige Bekanntmachung544572-2025
Interne KennungNRCW-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000